سمارت سوقguide.ssouq.com
English
ملصق مسلسل Franklin and Friends

Franklin and Friends

سنة الإنتاج
2011
الدولة
كندا، SG
اللغة
الإنجليزية
التصنيف
كوميديا، رسوم متحركة، أطفال
المدة
22 دقيقة
التقييم
3.6/10
الحالة
منتهٍ
المواسم
2
الحلقات
103
الحلقات الخاصة
2
المبتكر
Paulette Bourgeois

قصة مسلسل

Franklin and Friends is a Canadian CGI childrens television series produced by Nelvana It is the second adaptation of the classic characters from the Franklin the Turtle series of childrens books written by Paulette Bourgeois and illustrated by Brenda Clark the first of which…

دليل الأهل

لا يوجد دليل لهذا العمل بعد. غيابه لا يعني خلوّ العمل من مشاهد لا تناسب الصغار.

أبلغ عن مشهد غير مذكور

المبتكر

طاقم العمل والشخصيات

الإنتاج

NelvanaInfinite FrameworksNickelodeonJersey Films

دليل المواسم والحلقات

حلقات خاصة حلقتان
  1. 1 Polar Explorer 2014-06-14
  2. 2 Deep Sea Voyage 2014-06-14
الموسم 1 52 حلقة
  1. 1 Franklin and the Gecko Games 2011-02-14
  2. 2 Franklin's All Ears 2011-02-14
  3. 3 Franklin and the Snow Princess 2011-03-05
  4. 4 Franklin and the Firefly Festival 2011-03-05
  5. 5 Franklin's Special Job 2011-03-11
  6. 6 Franklin Needs a Reminder 2011-03-11
  7. 7 Franklin Helps Out 2011-03-18
  8. 8 Franklin's Partner 2011-03-18
  9. 9 Franklin and the Pinecone Pass 2011-03-25
  10. 10 Franklin and the Creepy Clock 2011-03-25
  11. 11 Franklin and the Mystery of the Berry Bogie 2011-06-03
  12. 12 Franklin Sees a Storm 2011-06-03
  13. 13 Franklin and the Mystery of the Blue Begonia 2011-04-08
  14. 14 Franklin, The Planner 2011-04-08
  15. 15 Franklin's Ups and Downs 2011-04-15
  16. 16 Franklin's new Teacher 2011-04-15
  17. 17 Franklin and Snail Mail 2011-04-22
  18. 18 Franklin the Mooseratops 2011-04-22
  19. 19 Franklin Find the Treasure 2011-04-29
  20. 20 Franklin and the Tunnel Team-Up 2011-04-29
  21. 21 Franklin and the Snow Dragon 2011-05-06
  22. 22 Franklin Gets Bugged 2011-05-06
  23. 23 Franklin In the Stars 2011-05-13
  24. 24 Franklin and Sam 2011-05-13
  25. 25 Franklin and the Bumpy Buggy 2011-06-17
  26. 26 It's Father's Day, Franklin 2011-06-17
  27. 27 Franklin and the Wonder 2011-03-18
  28. 28 Franklin, the Little Bubble 2011-03-18
  29. 29 Franklin, Take Harriet with You 2011-09-23
  30. 30 Franklin's New Hat 2011-09-23
  31. 31 Franklin and the Shadow Show 2011-09-30
  32. 32 Franklin's Fishing Trip 2011-09-30
  33. 33 Franklin Flies His Kite 2011-10-07
  34. 34 Franklin's Flying Lesson 2011-10-07
  35. 35 Franklin Changes the Rules 2011-10-14
  36. 36 Franklin and Harriet's Buggy 2011-10-14
  37. 37 The Super Cluepers Big Small Case 2011-10-21
  38. 38 Franklin and the Mystery Muddle 2011-10-21
  39. 39 It's Halloween Franklin! 2011-10-28
  40. 40 Franklin the Adventurer 2011-10-28
  41. 41 Franklin and the Super Sleepover 2011-11-04
  42. 42 Franklin and the Snoring Situation 2011-11-04
  43. 43 Engineer Franklin 2011-11-11
  44. 44 Franklin Needs to Notice 2011-11-11
  45. 45 Franklin's Spaceship 2011-11-18
  46. 46 Franklin and the Missing Monarch Mystery 2011-11-18
  47. 47 Franklin the Dinosaur Hunter 2011-11-25
  48. 48 Franklin Paints a Picture 2011-11-25
  49. 49 Franklin's Earth Day 2012-04-20
  50. 50 Franklin and the Amazing Stupendous Circus Trick 2012-04-20
  51. 51 Franklin's Campout 2011-12-20
  52. 52 Franklin's Christmas Cheer 2011-12-20
الموسم 2 51 حلقة
  1. 1 Franklin and the First Snowfall Festival 2013-09-28
  2. 2 Franklin and the Bumpy Fire Buggy 2013-09-28
  3. 3 Franklin and the Adventure on Planet Zorb 2013-09-29
  4. 4 Franklin and the Two Unicycles 2013-09-29
  5. 5 Franklin's Firefighter Flapjacks 2013-10-05
  6. 6 Franklin Plays Hoppity Bop 2013-10-05
  7. 7 Franklin and the Lost Lost Tooth 2013-10-06
  8. 8 Franklin and the Karate Klub 2013-10-06
  9. 9 Franklin and the Drum Circle 2013-10-12
  10. 10 Franklin Takes Flight 2013-10-12
  11. 11 Franklin Gets a Hole-in-One 2013-10-13
  12. 12 Franklin and the Radio 2013-10-13
  13. 13 Franklin and the Sculpture Garden 2013-10-19
  14. 14 Franklin the Post Turtle 2013-10-19
  15. 15 Super Clueper's Case of the Missing Carrots 2013-10-20
  16. 16 Episode 16 2013-10-20
  17. 17 Episode 17 2013-10-26
  18. 18 Episode 18 2013-10-26
  19. 19 Episode 19 2013-10-27
  20. 20 Episode 20 2013-10-27
  21. 21 Episode 21 2013-11-02
  22. 22 Episode 22 2013-11-02
  23. 23 Episode 23 2013-11-03
  24. 24 Episode 24 2013-11-03
  25. 25 Episode 25 2013-11-09
  26. 26 Franklin and the Pickle Problem 2013-11-09
  27. 27 Episode 27 2013-11-10
  28. 28 Franklin the Inventor 2013-11-10
  29. 29 Episode 29 2013-11-13
  30. 30 Super Clueper's Case of the Missing Hat 2013-11-13
  31. 31 Episode 31 2013-11-17
  32. 32 Episode 32 2013-11-17
  33. 33 Episode 33 2013-11-23
  34. 34 Franklin's Day with Dad 2013-11-23
  35. 35 Episode 35 2013-11-24
  36. 36 Episode 36 2013-11-24
  37. 37 Episode 37 2013-11-30
  38. 38 Franklin and Harriet in Space 2013-11-30
  39. 39 Episode 39 2013-12-01
  40. 40 Franklin Lends a Hand 2013-12-01
  41. 41 Episode 41 2013-12-07
  42. 42 Episode 42 2013-12-07
  43. 43 Episode 43 2013-12-08
  44. 44 Franklin's Backwards Day 2013-12-08
  45. 45 Episode 45 2013-12-14
  46. 46 Episode 46 2013-12-14
  47. 47 Super Clueper's Case of the New Friend 2013-12-15
  48. 48 Franklin's Woodland Night 2013-12-15
  49. 49 The Super Cluepers and the Mysterious Mark 2013-12-21
  50. 50 Franklin vs the Ninjaroos 2013-12-21
  51. 51 Episode 51 2013-12-22

تقييم وآراء النقاد

تقييم مسلسل Franklin and Friends لدى المشاهدين 3.6 من 10 — 6 تقييم.

صور مسلسل Franklin and Friends

مشهد من مسلسل Franklin and Friends

أسئلة شائعة

ما قصة مسلسل Franklin and Friends؟

Franklin and Friends is a Canadian CGI childrens television series produced by Nelvana It is the second adaptation of the classic characters from the Franklin the Turtle series of childrens books written by Paulette Bourgeois and illustrated by Brenda Clark the first of which…

كم عدد مواسم وحلقات Franklin and Friends؟

موسمان و103 حلقات.

هل ما زال Franklin and Friends يُعرض؟ وهل سيكون له جزء ثانٍ؟

انتهى عرض المسلسل. اكتمل بعد موسمان و103 حلقات، ولم يُعلن عن موسمٍ جديد بحسب TMDB. بحسب TMDB، آخر تحديثٍ للبيانات 20 أكتوبر 2026.

من أبطال Franklin and Friends؟

Graeme Jokic، Christian Martyn، Camden Angelis، Elizabeth Saunders، Mark Ramsay، Jake Roseman.

من مبتكر Franklin and Friends؟

Paulette Bourgeois.

ما سنة إنتاج Franklin and Friends؟

2011.

أين أشاهد Franklin and Friends؟

متوفر عبر اشتراكات سمارت من سمارت سوق.

قد يعجبك أيضًا